На фотопрогулке внимание привлек красивый мост, привлек именно своей контрастностью и ритмичностью. Снимок сделала сбоку, но его симметрия как бы угадывается и мысленно достраивается в голове.
Добрый день, Снежана!
Оценка работы
Очень красивый мост!
Действительно основу его составляет симметрия , правда сбоку она менее заметна. Чередование опор , рисунка создает ритм. Мост контрастный , яркий.
Камера во время съемки немного наклонилась и мост получился слегка заваленным влево.
Замечания и рекомендации
1 Наклон можно выровнять по вертикальным линиям опор .
2 Солнышко светит на мост сзади, поэтому перед мостом образовалась резкая тень , сам мост оказался в тени. Стоит попробовать выбрать точку съемки , с которой мост будет освещен спереди, тогда и фон получился более насыщенным , небо станет темнее.
Выводы
Принимаю!
Спасибо большое за рецензию! Как же я не догадалась! Очень ценю все рекомендации, и сама удивляюсь, как накапливаются знания и такие вот моменты, которые нужно уметь видеть!