Ох, Юлия, и здесь с экспозицией непорядок. Всё-таки старайтесь не снимать на автомате, чтобы избежать такого. Коровы в итоге бледные, на волнах - пересветы.
Но вы правы - кадр очень и очень интересный.
Фото на свободную тему.
Индия, ГОА, сентябрь 2011 г.
На фото священые животные - коровы, гуляют по пляжу, как хотят))
Понравилось сочетание - коровы и океан))) у нас такого сочетания не встретишь))
У меня монитор, конечно, не отколеброван, но особых пересветов не вижу...гляну на другом компьютере, а ещё лучше распечатаю фото))
Евгения, сегодня забрала отпечатанные фотографии, Вы знаете, на этом фото (коррекцию не делала) всё очень гармонично смотрится - и волны не пересвеченные и коровы достаточно яркие. Может быть просто коровы там такие бледные сами по себе? :)
Если вы откроете и гляните гистограмму этого снимка, то отчетливо увидите пик на правой границе светов и потери в тенях слева - как раз намек на то, что могла бы помочь отрицательная экспокоррекция.