Работы студентов фотошколы

Image-normal
  • ISO 100
  • 1/400 s
  • Диафрагма: F3.5
Полный EXIF Полный файл
18.10.2011, 00:34
Image-square_360Ольга Брага,
преподаватель

Заморозка движения отлично получилась. И эмоция на лице у девочки - замечательная. Правда, эффектнее снимок смотрелся бы, если бы вы сделали его с более низкой точки, и, может быть, чуть поближе к модели. Но задание, так или иначе, выполнено! Принимаю.

Комментарии
  • Image-square_36017.10.2011

    короткая выдержка

  • Image-square_36017.10.2011

    Есть вопрос про баланс белого. Я всегда фотографирую в RAW, и баланс белого всегда выставляю при обработке. Мне так вроде бы удобнее). Так можно? Или обязательно надо для задания сделать это на фотоаппарате?

  • Image-square_36018.10.2011

    В этом отношении главный момент - это экономия времени, особенно когда надо обработать огромное количество снимков. Если бб будет сразу стоять верный, не нужно будет ничего подправлять в редакторе. В вашем случае, этот вопрос не критичен. Для задания главное - понять, что такое баланс белого и как его сделать правильным.