Работы студентов фотошколы

Задание: «Задание на «свободную» тему»
Image-square_50
Image-normal
JNY-LX1
  • ISO 200
  • 1/50 s
  • Диафрагма: F2.4
Полный EXIF Полный файл
Image-square_360Марина Юковская

Я не знаю даже как подписать и охарактеризовать данный снимок. Это я. Снимала на смартфон. Дело в том, что я, априори, позитивный человек И вот захотелось попробовать сделать что~то другое... Идея снимка не моя. Увидела картинку ~повторила. Вот интересно мнение профессионала. Как Вы прочувствовали эту фотографию? Что это за эмоция? Гнев, или все~таки боль? Искренне или нет? Ну и сам снимок как? Качественно или нет. Заранее благодарю

06.11.2021, 14:35
Image-square_360Александр Старцев,
преподаватель

Здравствуйте, Марина!

Оценка работы

Спасибо за вашу работу.

Мне не в первый раз приходят ваши снимки, они всегда были очень позитивными, поэтому был удивлен увидеть именно такую эмоцию — скажу честно.

Мне, как человеку, который хотя бы чуть-чуть знаком с вами через фотографии, эта эмоция передается именно как боль или досада, злость я не чувствую. Вы вообще умеете злиться / гневаться? :)

По прошлым снимкам я бы такое не сказал))

Замечания и рекомендации

Несмотря на то, что в этом задании стоило сделать именно репортаж (серию снимков), работу принимаю — эмоции намного сложнее в познании, у вас получилось.

Выводы

Работу принимаю.

Комментарии
  • Image-square_36007.11.2021

    Большое спасибо)