Фотография сделана в монохромном режиме, хотелось уловить взгляды мамы с ребёнком, все было спонтанно, разговаривали на золотых кленовых листьях. При том, что и в цвете получилось сделать похожую фотографию, но интереснее на мой взгляд именно черно-белая. Понравилось, что уловила нежность мамы и ребёнка, но хотелось бы больше контраста что ли, на мой взгляд немного засвечена. Параметры съёмки Р, 1/125, F 4, ISO 1250, 30mm, баланс белого авто, монохромный режим, Nikon D5600.
Добрый день, Наталья!
Оценка работы
Выразительный портрет получился!
В чб снимок выглядит более драматично.
Хорошо читается поза мамы и ее взгляд.
Листочки добавляют особого настроения.
Замечания и рекомендации
Снизу сейчас многовато лишнего места , а сверху фона чуть чуть не хватает.
В цвете листочки внизу выглядят намного ярче, в чб усиливается внимание на людях , листочки становятся более однородными , поэтому их можно взять в кадр меньше.
Очень темная одежда в рассеянном свете выглядит плоско. Темные участки требуют дополнительной подсветки. Мальчику желательно надеть что то посветлее, это добавит объема образу.
Выводы
Принимаю!