Оценка работы
Павел, все снимки в этой серии многоплановые, глубокие.
Главный снимок особенно выделяется из всех. Здесь главный герой находится на переднем плане, лица людей в фоне добавляют настроения , создают атмосферу. Ракурс выбран очень удачно, над головой главного героя образовался нимб :-)
Снимки из репортажа в помещении особенно выделяются в одну серию. Обратите внимание фото 6094 с пустоватым передним планом менее информативное , а вот фото 6107 гармоничное и содержательное . С верхней точки съемки отлично выделено расположение столов и людей за ними, их занятия.
1377 тропинка очень хорошо помогает объединить все планы и выделить глубину.
Люди выделяются на тропинке . Момент поймали очень хорошо.
0776 здесь машина и бак становятся двумя элементами сюжета. Они перекликаются по цвету. Дорога и здесь помогает усилить многоплановость пространства.
1358 переход от одного плана в другой и эффект рамочки . Лодочка помимо расположения подчеркнута ярким цветом.
Замечания и рекомендации
1763 красивый свет выбрали для съемки. Однако не совсем хорошо получилось с ракурсом и моментом. Между главными героями попал человек в фоне в светлой одежде. Это делит сюжет на две части.
3057 велосипеды на снимке главные, но фон для них выглядит очень пестрым и они визуально теряются на таком фоне.
Выводы
Принимаю!
Добрый вечер, Екатерина! Спасибо, понял!