Добрый день, сегодня в этой теме захотелось поделиться именно этим кадром. Я в нем вижу какой-то глубокий смысл. Обычные стулья, солнечные лучи пробивающиеся из окна, но точка, откуда сделан кадр, мне кажется сыграла большую роль, а так же затемнённая экспозиция, сфокусированная на самом первом стуле, с таким ярким солнцем, а дальше динамика ракурса будто делает эту фотографию бесконечной!!! Сделала эту фотографию в театре в Доминикане)
Здравствуйте, Ксения!
Оценка работы
Спасибо за вашу работу.
На мой взгляд, кадр получился классный. Есть ощущение глубины, достигаемое через перспективу из стульев. Так же они создают композиционный ритм, что наводит визуальный порядок в кадре.
Замечания и рекомендации
Есть небольшой цветовой акцент на зоне с маркером 1, немного отвлекает. Может быть, стоит попробовать перевести в черно-белый вид?
Выводы
Работу принимаю.