Портрет в контровом свете. Хотелось выделить объект на тёмном фоне подсветкой солнца и при этом , чтобы не был темным , чтобы лицо хорошо читалось. Мне понравилось , что лицо, руки получили свет от солнца. Пришлось немного подправить по цветокоррекции в фотошопе. Что не понравилось - не могу пока ещё привыкнуть к объективу 35 мм, не хватает угла. Хотелось его тоже по максимуму использовать везде, где возможно.
Наталья, здравствуйте)
Оценка работы
Хороший получился портрет) Контровое освещение обрисовало силуэт Вашей модели, подсветило лицо и руки. В кадре не взяли солнце, таким образом избежали дымки возле человека...она конечно красиво смотрится, но в данном сюжете она не нужна)
Замечания и рекомендации
Сложный фон...нужно следить, что бы он был однородный (стволы деревьев в любом случае будут "расти" из головы)...тут главное что бы крупные деревья не были на линии с моделью...у Вас сейчас именно так и получилось (метка 1)...молодого человека сдвинуть бы немного левее)
Выводы
Принимаю) в рамках задания все выполнено верно)