Работы студентов фотошколы

Задание: «Ваша любимая фотография»
Image-square_50
Image-normal
iPhone 11 Pro Max
  • ISO 25
  • 1/4348 s
  • Диафрагма: F2
Полный EXIF Полный файл
Image-square_360Анна Ломакина

Дорога, уходящая в горы. Хотелось бы добавить немного цветокоррекцию на неё, но не совсем понятно - как.

02.02.2023, 10:45
Image-square_360Екатерина Трошина,
преподаватель

Добрый день, Анна !
Рада приветствовать Вас на курсе "Съемка на iPhone ". Меня зовут Екатерина, я и другие преподаватели будем рецензировать Ваши работы, подсказывать и корректировать, если это понадобиться. Чтобы наше общение получилось еще более полезным и продуктивным, пожалуйста, комментируйте Ваши работы, пишите обо всем с чем пришлось столкнуться во время фотосъемки, какие возникли сложности, задавайте вопросы.

Оценка работы

Очень активная линейная перспектива получилась!
Отлично выбрали току съемки. Взгляд зрителя плавно перемещается от переднего плана в фон.
Глубина резкости достаточно большая , пейзаж хорошо детализирован.
Густые , рельефные облака добавляют снимку особое настроение.

Замечания и рекомендации

Замечаний нет
Отличная работа!

Выводы

Принимаю!

Дополнительные материалы

Анна, предлагаю вам совершить увлекательное путешествие в мир фотографии вместе с Fotoshkola.net!
1. Опубликуйте пять своих лучших работ, сделанных на курсе «Съемка на iPhone», в своём Instagram с хэштегом #fotoshkola_net и поделитесь впечатлениями о вашем учебном процессе в Fotoshkola.net.
2. Присылайте свой Instagram-аккаунт на support@fotoshkola.net, и мы откроем доступ на мастер-класс по вашему выбору и подарим дополнительные две загрузки домашних заданий на курсе.