Здравствуйте! Хотела учесть прошлые ошибки и отправить повторно фото к данной домашней работе. Фотография была сделана так же заграницей , привлекло подсвеченное здание и интересные архитектурные элементы
Оценка работы
Радмила, на этом снимке особенно выделяется башня , она снята довольно крупно. Хорошо просматриваются архитектурные детали, их подчеркивает освещение.
Замечания и рекомендации
Нижнюю часть здания (основание) желательно включить в кадр , иначе здание как будто повисает в воздухе. По возможности стоило отодвинуть камеру подальше от здания.
Выводы
Принимаю!
Дополнительные материалы
Для прохождения данного курса дано всего 15 загрузок. Заданий при этом намного больше. Для прохождения курса необходимо , чтобы все уроки были выполнены. Для этого нужно , чтобы хотя бы одна работа к уроку была принята.
Заданий много, их не обязательно выполнять все , можно выбрать лишь интересные для Вас. Если все задания будут потрачены , а уроки еще останутся, курс будет не закончен.
К первому уроку загружено достаточно снимков , урок пройден, оставшиеся загрузки стоит распределить на следующие уроки.
Успехов Вам !