Я выбирался точку фокуса до тех пор, пока пластинка перестала выдавать мое отражение и бликовать. Затем сделала свет чуть приглушеннее и общая картинка очень порадовала. Моей задачей было сохранить максимум освещения в остальных точках фотографии, но при этом заглушить пластинку
Здравствуйте, Анастасия!
Спасибо за вашу работу. Хорошее изображение для этого задания прислали.
Оценка работы
Экспозиция в этом сюжете корректная, нет проблем с затемнением или избыточным освещением каких-либо участков. Пластинка близко к абсолютно черной, но вы так и планировали по идее.
Замечания и рекомендации
Замечаний нет.
Выводы
Работу принимаю.
Честно говоря, желания заканчивать курс или покупать у вас новый нет от слова совсем. Материал, который дан в этом курсе, можно было бесплатно прочитать в интернете, даже более подробно, чем он дан у Вас. Домашние задания обсуждаются "в чате", но по сути ты присылаешь фото - тебе говорят ок, на этом все обучение заканчивается. Ерунда. Спасибо!