25.10.2011, 08:28
Юлия Мажурина,
преподаватель
Екатерина, с балансом белого все в порядке, Вы использовали предустановку по облачной погоде, что помогло вам получить естественные яркие тона. Есть небольшой теплый оттенок, но он подходит в этом случае, делает картинку более мягкой.
1
Можно немного увеличить ИОС в этом случае, чтобы получить меньшую по времени выдержку. Можно совсем немного добавить резкости снимку,чтобы детализация была выше. Мы поговорим об обработке в отдельном уроке более подробно.
2
С композиционным решением все в порядке - Вы использовали не центральную композицию, замечаний у меня нет, смотрится это интересно.
3
Очень здорово получилось включить в кадр именно оба цветка, сейчас они создают хороший контраст - один цветок закрыт, другой - раскрыт. Это дополняет снимок, показывает разное состояние в природе.