И снова хороший снимок, Инна! Вы молодец! Единственное, стоило прикрыть диафрагму до 11-15, так лучше для пейзажной съемки. Фотографию принимаю с удовольствием!
Понравилась надвигающаяся туча на голубом небе, краски листвы еще не пожелтели. Деревья расположенные по одной стороне фотографии попыталась уравновесить тенями по другой, чтобы не было на переднем плане пустого пространства. Тюки сена создают ритм. А если бы фото еще передавало запахи..... Свеже скошеная трава, сосны, грибы и надвигающаяся гроза - просто сказочные ароматы. Но это уже лирика.... Жаль, что на этом сезон походов в лес закончился. А в городе как-то не очень симпатичные пейзажи, скажем прямо урбанистичные.
Я бы с удовольствием, но я не могу разобраться где в моей камере это прикрывать или открывать. Может там вообще нет такой функции, а только в автомате диафрагма сама выставляется.
Обычно в режиме "Пейзаж" прикрывается, так как это общепринятое правило для пейзажей.
Спасибо, буду пробовать.