Виктория, у меня от присланного пейзажа совсем нет ощущения неестественного! И "естественно синим" его тоже нельзя назвать. Если вы хотели искусственно сделать его просто очень теплым, то нужно было сильнее сдвигать брекетинг, или пользоваться созданными стилями - если , как вы говорите, предустановки не дают того результата, который вы хотите получить.
Флуоресцент, пейзаж. Пробовала сдвигать ББ/Брек. получается одинаково холодно в разных режимах: дневной свет, тень, облачно, лампы накаливания (естествено синий пейзаж пулучается))). Что я не так делаю, подскажите, пожалуйста, Анна. Изначально хотела видеть теплый кадр.
Спасибо, Анна. Я просто хотела попробовать сдвинуть брекетинг. Ничего не получилось. На будущее, вдруг пригодится, а у меня не получается.