Работы студентов фотошколы

Image-normal
Canon EOS 600D
  • ISO 400
  • 1/60 s
  • Диафрагма: F5.6
Полный EXIF Полный файл
07.11.2011, 14:40
Image-square_360Наталья Фабрика,
преподаватель

Это подробно на курсе Canon объясняется. Советую снимать сначала на автоматическом режиме, потом переводить в М и выставлять такие же значения как предложил автомат. И потихоньку менять один параметр. Как поймете что он меняет (пару дней менять только один!!), переходите на другой по такому же принципу. Всего их 3: Выдержка Диафрагма ISO     А переснять можно и дома, попробовать выстроить композицию самостоятельно. Фантазируйте. Этот кадр стал "вкусней", его можно засчитать. 

Комментарии
  • Image-square_36006.11.2011

    Наталья, я попробовала немного добавить яркости и цвета. Так как снять другой кадр у меня уже не получится, меня и так отругали в этом ресторане за съемку :-)), думаю второй шанс они мне не дадут.
    И если честно, я пока очень плохо разбираюсь с выдержками и диафрагмами. Что это такое в принципе я знаю, а вот как их совмещать друг с другом, и как выбирать для конкретных ситуаций, для меня это пока "загадка". Может быть вы подскажите как это быстрей освоить?

  • Image-square_36007.11.2011

    Спасибо большое!