Работы студентов фотошколы

Image-normal
  • ISO 800
  • 1/200 s
  • Диафрагма: F2.8
Полный EXIF Полный файл
10.11.2011, 19:04
Image-square_360Олег Скворцов,
преподаватель

Хороший кадр, Марина! Золотое сечение тут есть, по композиции все хорошо, учли, что нужно оставить пространство для взгляда хоккеиста. Немного темный кадр у вас получился, далее будет материал о том, как управлять камерой и этого избегать. Но вы уже начинайте обращать на это внимание, чтобы учится видеть недостатки своих фотографий. Принимаю снимок.

Комментарии
  • Image-square_36009.11.2011

    здравствуйте, Олег! я тут попала на тренировку хоккеистов и постаралась выполнить задание. поняла, что мне еще учиться и учиться... но зато это так интересно! Снимок по правилу золотого сечения.

  • Image-square_36010.11.2011

    спасибо, Олег! кадр, да, темноватый... но  я и так ISO подняла и экспокоррекцию в плюс увеличила... темновато на льду было. не знаю даже как его светлее снять было.

  • Image-square_36011.11.2011

    Далее в курсе будет материал по управлению настройками, думаю, все станет понятнее для вас в управлении камерой.