Юлия, здравствуйте) рада, что Вы снова здесь) Эти режимы тоже хорошо работают)) Скачать пробную версию программы последней версии вы можете скачать на сайте adobe.com
Фотог8рафия довольно интересная по эмоциональному состоянию, но вспышка убила все тени на лице, оно совсем плоское, попробуйте ее рассеивать (сейчас продаются различные рассеиватели для этого)
Алёна, здравствуйте! Наконец-то появилась возможность продолжить обучение! :-) Алён, фотографировать в режиме "М" пока никак не получается, не могу правильно научиться выставлять диафрагму с выдержкой-все фото получаются смазанными. И ребенок мой ну такой активный, что поймать его почти невозможно!!! Пока фотографирую в режиме "Р" (формат RAW), а потом редактирую в Image Data Converter SR Ver. 3 ... С фотошопом вообще проблемы, никак не получается скачать и интернета программку. Лицензия дорогущая! Алён, может подскажите ссылочку где взять CS5?
Спасибо, Алён! Вот такой подойдет? Adobe Photoshop Elements 10 & Adobe Premiere Elements 10
Или лучше
Второй предпочтительнее)) там более полный набор, хотя и в первом все есть...