Работы студентов фотошколы

Image-normal
SAMSUNG ST550 / VLUU ST550 / SAMSUNG TL225
  • ISO 100
  • 1/500 s
  • Диафрагма: F3.5
Полный EXIF Полный файл
15.11.2011, 20:26
Image-square_360Ольга Брага,
преподаватель

Графично получились голые стволы и ветки. Но отсутствие земли делает их зависшими в воздухе посреди нигде. Увы. Попробуйте пейзаж более классический. Это на будущее. Но как практику нижней точки приму. Главное что вы должны для себя отметить - это то как силуэтно получаются объекты на фоне яркого неба. А для камеры небо почти всегда яркое.)

Комментарии
  • Image-square_36015.11.2011

    уже давно закончила второй урок, но у меня оставалась тут пустая клетка для шестой работы)
    вот недавно сняла такое довольно странное фото) выкладываю сюда без обработки вообще. мне и так все нравится)) на задание съемка с разных точек) съемка снизу)
    фото, которое я тогда выкладывала на это задание, мне не очень нравится( я сфотографировала там просто с высоты сверху интересное строение, но не более.. а тут получилось довольно необычно, на мой взгляд))