) Небольшие изменения, при небольших искажениях. Надеюсь, Вам не придется пользоваться этим фильтром в жизни, так как портреты Вы снимаете хорошо.
1,2 немного не влез
вы правда так считаете?! я вне себя от счастья!))
Да, правда. А что, Вы в себя не верите?
я - перфекционист, хочу все и сразу) Чтобы так:http://www.photomarusya.ru/portfolio/children/, или так http://siren.35photo.ru/albums/1112/ или так http://www.4tograf.ru/art/index.html Только не смейтесь надо мной сильно))
Смеяться не буду, но скажу - чтобы так делать снимки, нужно из-за компа вообще не вставать. Чтобы не просто как с ложкой, а чтобы эта ложка полетом мысли управлялась. Вот когда Вы начнете мыслить на языке инструментов и фильтров, тогда можно будет любую картинку сделать. Знаете как определить, какой язык тебе розней (это в двуязычных странах так детей проверяют) - на каком думаешь, тот и родней. С ФШ точно так же - если им работать, а не прибегать к помощи, все начнет получаться.