Да, так треугольная композиция ровненькая. Ну а ножки конечно же пусть будут в кадре, я только за то, чтобы их чуть в стороне от головы держать ;)
В исправленной работе поправлен ББ, учтены замечания по рукам и по правилу золотого сечения. Теперь получше? Обработала и по новому кадрировала в ЛР( осваиваем сразу несколько курсов).Насчёт ножек- модель так их демонстрировала !!!!!! и непременно хотела видеть их в кадре. Это самый удачный ракурс, чтоб и правила как то соблюсти и ребёнок фотографией остался доволен. :)))))
понятно, голова и ноги не совместимы :))))))) на очень близком растоянии.
Может быть и совместимы в отдельных случаях, например когда снимок сделан на открытой диафрагме и ножки неприметно размыты. А так небольшая куча мала в том месте получается, тем более когда ботиночки ажурные с разного рода висюльками.
Это же пуанты. Там нет висюлек и ажура. Висюлька на кичке.
Ну это я абстрактно. На пуантах и подошва вон выделяется и складочки всякие имеются :)
Ясно :)))