Работы студентов фотошколы

Image-normal
NIKON D80
  • ISO 320
  • 1/160 s
  • Диафрагма: F4.5
Полный EXIF Полный файл
22.11.2011, 14:39
Image-square_360Мария Пожидаева,
преподаватель

 Действительно не заметно солнца, тени мягкие и плавные, блик довольно сдержанный. Движение воды было очень быстрым и даже довольно короткой выдержки оказалось недостаточным, чтобы его "заморозить", но в данном случае это интересно и к месту смотрится. Можно было попробовать поэкспериментировать с более высоким ИСО, в данном случае было важнее добиться короткой выдержки, пусть даже и повысив при этом уровень шумов. 

1
следите за всем, что попадает в кадр и снимая даже довольно "технические" задания, не переставайте "тренировать глаз", выстраивать композицию, выбирать свет
Комментарии
  • Image-square_36022.11.2011

    долго игралась со светом и настройками - а они мне, правду сказать, даются не сразу. и только сейчас заметила, что не незаметно то солнце, что било из окна))) и даже наоборот - как будто в тени снималось )) но зато поймала-таки момент с настройками выдержки и диафрагмы :)

  • Image-square_36022.11.2011

    спасибо! повышала исо- правда появлялись шумы.. выбрала этот кадр как более удачный