Разберём по полочкам
просто мне предыдущая фотография показалась интереснее, но так с кадрированием - эта теперь больше нравится. Спасибо!
дааа, а когда снимаю обо всем этом и не задумываюсь...а надо бы...
А можно Вас попросить каждую фотографию так разбирать, я буду брать на заметку моменты, которые смотрятся выигрышно, композиционно правильно, и тогда постепенно буду совершенствоваться..)) Хотя осталось всего 2 занятия..((
Дарья, я учту, но так разбирать можно тогда когда в кадре есть что разбирать.) А чтобы это появилось надо сначала вас перенастроить на другой лад. По интернету это очень сложно, но можно. Если вы сами этому открыты. Я указала что и как потому что вы сами выдали результат какой надо. Этот кадр уже нечто новое на фоне ваших остальных картинок - тут есть объём.
Тогда говорите, что кадр ни о чем, я буду переделывать и учиться делать хорошие снимки...тогда и пользы больше будет..)) Я буду только рада, а то, когда работа принимается, мне начинает казаться, что она хорошая....а на самом деле над ней еще работать и работать.
Дарья, вы скорее исключение... Обычно когда говоришь студенту "кадр ни о чём", он обижается и воспринимает это очень плохо. Таких большинство, увы, а я стараюсь как-то оптимизировать свой подход и иной раз принять, но с детальными оговорками и советом как в будущем улучшить картинку.
Про вас всё поняла.)