Работы студентов фотошколы

Image-normal
  • ISO 100
  • 1/125 s
  • Диафрагма: F5.6
Полный EXIF Полный файл
06.12.2011, 22:34
Image-square_360Дмитрий Марков,
преподаватель

Хорошо, но стоило взять чуть больше переднего плана, чтобы подчеркнуть ту самую тональную перспективу.



Я пока отправлю фото на доработку - если вы что-то снимете, загружайте сюда, если нет - вешайте этот кадр снова, я приму.

Комментарии
  • Image-square_36006.12.2011

             Добрый вечер,Дмитрий.
    Честно признаюсь, я плохо себе представляла, что такое тональная перспектива, пока после вашего комментария не прочла на эту тему несколько статей.  Мне кажется, что новый снимок немного больше соответствует этой теме, хотя могу ошибаться,т.к. только начинаю в этом разбираться. Теперь уже надеюсь на завтрашний туман, хотя начались холода и воздух стал прозрачным, но может мне и повезет , и я попробую целенаправленно переснять этот кадр. 
            Прошу прощение, что нагрузила вас таким количеством фотографий, конечно имелось ввиду, что вы можете на них взглянуть только если появится свободная минутка, и я прекрасно осознаю, что не единственная ваш ученица. Очень признательна вам за ваше терпение и внимание к моим работам,,впредь буду аккуратнее ))

  • Image-square_36008.12.2011

           Спасибо за возможность доработки!
    Этот кадр вы уже приняли, поэтому то, что получилось ( или не получилось ))) загружу под другим снимком, отправленным на доработку.