Работы студентов фотошколы

Image-normal
Canon EOS 400D DIGITAL
  • ISO 100
  • 1/50 s
  • Диафрагма: F1.4
Полный EXIF Полный файл
08.12.2011, 00:35
Image-square_360Алёна Балабанова,
преподаватель

Удачный объемный снимок, на открытой диафрагме  удалось  объемно снять и лицо и руки, глаза  и линии  наложенной фактуры создают диагональ, очень лаконично  в этой части снимка смотрится фактура.  В целом очень художественно получилось. Оля, были бы интересны Ваши рассуждения, комментарии относительно Вашего видения   композиции работ.

1
фактура по волосам здесь спорна -она напоминает шум и запыленность ( прежде всего цветом), а в оригинале, как я понимаю, с резкостью все в порядке? Но это просто наблюдение, здесь я не вмешиваюсь в авторское решение))
Комментарии
  • Image-square_36008.12.2011

    Спасибо, Алена. Вообще у меня три варианта этого фото. ЧБ, синий и зеленый. даже не знаю какой мне больше нравится, но выбрала этот для задания, потому что его оценили больше других  за естественность.. В оригинале все сложно, на том месте такая же замыленность присутствует :)
    Это фото мне нравится, взгляд очень продолженный, любопытный у сына, и вместе с руками, подпирающими подбородок, получается интересный снимок.

  • Image-square_36008.12.2011

    Понятно)) тогда есть смысл оставить, пусть маскирует))
     можно остальные тоже загружать в свою галерею  и ссылками в комментариях оставлять)) интересно))