Обратите внимание на полноразмерном снимке вот на эти части изображения:
Задание 3.5
Кадрирование, кисть, штамп, цветовой тон, насыщенность, урони, слой "Вибрация"
Не придумала, что сделать с нижним левым углом. Решила оставить, как есть
Добрый день, Мария! Спасибо за комментарий! Если честно, не совсем поняла, что не так с орехами и надписью? И как переделать, если работа уже принята?
Наталья, это я виновата - случайно промахнулась по нужной кнопке и не заметила. Прошу прощения, что запутала вас. Значит, оставим так. Но если хотите, можно доработать снимок, залить на сторонний хостинг и оставить здесь ссылку - я посмотрю и прокомментирую, как обычно.
Что касается "что не так": это видно на полноразмерном снимке, есть смотреть в масштабе 100%. Видите, на надписи "Самсунг" есть цветные пятна? В оригинале ничего подобного нет. Так же и с орехами: яркие цветные пятна с резким контуром. Вот это и есть артефакты, которые вылезли из-за слишком сильной обработки.