Натюрморт.
Практически всё пространство кадра заполнено овощами. Освещение естественное, дневное, боковое. Цвета яркие и сочные. В основном цвета красный и зелёный. На переднем плане главный объект. Он выделяется формой, размером и цветом. Сюжет статичный. Позитивный. Правая половина кадра перегружена элементами, а левая её уравновешивает.
Снимая этот кадр хотелось передать "богатство" урожая, выращенного руками родителей.
Не понял, что уравновешивает перец, потому что помидоры распределены по кадру более-менее равномерно. В остальном согласен.
-
По кадру. Хорошо сыграли на контрасте цветов, расположили всё неплохо. Я бы предложил делать такой кадр с ещё чуть более низкой точки и, если возможно, ещё чуть ближе к перцу. Если оставлять всё как есть, то всё тоже неплохо кроме того, что хочется ещё капельку места под перцем.