Максим, здравствуйте. Подозреваю, что вы перепутали местами оригинал и обработанный вариант, верно? Подчернкуто-холодные тона снимка смотрятся весьма эффектно. Благодаря осветлению теней и общему повышению яркости снимок выглядит воздушно и нежно.
Здравствуйте Владимир! нет не перепутал, реально было закатное солнце, а сапог все синем сделал, поэтому пришлось ручками теплоты добавлять. Вообще с сапогом отношения как то не сложились, теперь вернулся к старому доброму Никону)) По 1 и 2 пункту понял, попробую на досуге воспользоваться советом. Спасибо.
Не угадал, значит.
Я кстати сначала в рецензии написал фразу "оба варианта по своему интересны и имеют право на существование", а потом передумал.
По поводу старого доброго никона — поддерживаю полностью = )
Nikon рулит) Canon фтопку. Последнее , что убило в сапоге так это когда я приобрел 35/1.4 то на дырке 8 он выдавал страшнейшее мыло. Не дичилось никак. Хотя надо признать видео у сапога круче в разы. Но нам этого особо не нать)
С 35/1,4 не повезло.
Но теперь дедушка Никон тоже сделал 35/1,4, так что жизнь налаживается = )