Оля, я с удовольствием)) фейсбук, да там чаще всего бываю. Я вообще не успеваю писать в соцсети, но если пишу, то либо в ЖЖ, либо на фейсбуке)
Немного поправили, а сразу объем добавился) Да, думаю, что Ваш творческий поиск приведет к своему стилю))
Приглашение послала :)
Ольга, добрый день! Научите, пожалуйста, как вы обрабатываете свои фотографии? Я так понимаю, вы здесь вырезали фигуру мальчика и наложили на фон? Пожалуйста, опишите, хотя бы кратко, что вы делали с этим фото, чтобы добиться такого результата? Даже если я не все пойму :), я хотя бы буду знать, в каком направлении мне двигаться и что еще изучить в фотошопе.
Здравствуйте Мария. хехе вы первая кто спрашивает меня,как я делаю обработку. обычно я у всех спрашиваю..:)) Вообщем то ничего сложного. Ответ один-много практики! мальчика не вырезала, здесь осветление, резкость, ретушь лица, выборочная коррекция цвета, плагин Колор Про и наложение текстуры.. оригинал здесь http://s018.radikal.ru/i510/1201/47/384e825472e3.jpg
Не
знаю, почему я первая)) Наверное, все молча восхищаются. Как сказала Алена, у
вас уже есть свой стиль. И мне так нравится, что на ваших фотографиях весь
акцент именно на ребенке, видно, какие они милые, чудесные, непринужденные. У
меня 2 чудесных малыша, и они такие красивые!
J
но у меня редко
получается передать это на фотографиях.
За совет спасибо, попробую. Установила плагин, посмотрим,
что получится) Удачи!
Спасибо, Мария за комплимент! У вас все получится, главное желание. а мне еще столько хотелось бы изучить. Смотрю на работы других и тоже молча восхищаюсь :)))
Нашла цитату, сама не смогла выразить, но вот так выглядят мои мысли: Свой стиль - это как продраться сквозь дебри. Сначала делаешь по разному
и только потом становится понятно как тебе самой нравится.Плох тот фотограф, который всем доволен и собирается оставаться в этом всю жизнь.
очень правильные слова)) подпишусь под каждым))
Да, я как раз из тех кто смотрит молча и восхищается :) Ольга, Ваши работы просто замечательные!