Отлично выполненное задания. Вот так образцово надо выбирать точку съемки. Никаких перекосов и лишних диагоналей. Здорово выбран задний план. Этот кадр можно демонстрировать другим студентам в качестве образца. К тому же машина отчётлива, а окружение смазано. Всё как должно быть. Практически идеально.
Правильно выбран режим съемки, правильно подобрана выдержка и правильно исполнена проводка. ГУД!
А дома с водой очень трудно создать необходимые условия освещения. Нужно либо в яркий солнечный день около окна это делать либо организовать дополнительные источники света. Можно у окна днём сидеть сидеть и в прозрачную тарелку кидать льдинки , вылавливая всплески.
Фотокамеру ставим на ручную фокусировку, ISO 400, диафрагму пошире и задаём необходимую короткую выдержку. Баланс белого пока оставьте на автомате. Уверен, что он справится.
движение с проводкой.
пробовала фотографировать дома воду, но никак не могу разобраться с настройками - все время выходят очень темные снимки. почему-то в последнее время вообще не могу разобраться со съемкой в помещении - или смазано, или темно или не верно определяю баланс белого
попробую так сделать. спасибо)