Работы студентов фотошколы

Image-normal
  • ISO 100
  • 1/100 s
  • Диафрагма: F5.6
Полный EXIF Полный файл
17.01.2012, 00:05
Image-square_360Ольга Брага,
преподаватель

Не ярко только потому что такая погода. Рассеянный свет, который не даёт особых объёмов. Тут только хороший рассветный или закатный свет ловить надо. Автомат тут винить не в чем и вас тоже.) А на сюжете надо больше сосредотачиваться и такие моменты я рекомендую снимать крупнее. И в данном случае мало того, что ближе надо было подойти, я бы порекомендовала взять сильно низкую точку чтобы придать пущей эффектности самому моменту объятия и чтобы крона сосны осталась в кадре.

Комментарии
  • Image-square_36016.01.2012

    Это все та же прогулка в пасмурный зимний день, что на первом фото.
    Здесь есть сюжет: береза обнимает сосну. А вот технически мне кажется, я не максимально использовала возможности камеры. Не ярко как-то получилось что ли.

  • Image-square_36017.01.2012

    Эти деревья растут в другом городе, но при возможности попробую переснять, учитывая Ваши рекомендации. Интересно, что получится.