Работы студентов фотошколы

Image-normal
NIKON D80
  • ISO 100
  • 1/125 s
  • Диафрагма: F2.8
Полный EXIF Полный файл
23.01.2012, 12:14
Image-square_360Олег Скворцов,
преподаватель

Скажите, этот снимок сделан с студии? Если да, то очень неплохо, вам получилось искусственным светом создать объем на фотографии. Если это все-таки не студия, но не не очень хорошо отсутствие фона, он ушел в пересвет. В студии от этого не уйти, так как другого вариант нет, а вот при обычной съемке так делать не стоит.

1
Выразительный блик получился, он дал объем фотографии. Можно было попробовать сделать такой же на спине, чтобы и с той стороны подчеркнуть фигуру.
Комментарии
  • Image-square_36023.01.2012

    Это точно не студия,снимок был сделан на балконе и достаточно высоко,погода была пасмурной,но небо гладким,потому так и получилось. Это небо

  • Image-square_36023.01.2012

    А свет как в студии, интересный блик получился. Если бы не он, то получилось несколько плоско. Хотя отсутствие фона не очень хорошо воспринимается.