Здравствуйте, Андрей! Меня зовут Алена) Пока Ваш преподаватель, Валерия, в отпуске, проверять Ваши работы буду я. О некоторых тонкостях процесса: Если у Вас возникают вопросы технического характера - по прохождению курса, переходам к урокам и загрузке работ -лучше напрямую, не теряя времени обращаться в службу технической поддержки. Если у Вас срочные вопросы -лучше всего их оставлять под свежими работами, отправленными на проверку, в комментариях, так как сначала проверяются работы и только потом просматриваются все комментарии. Хочу попросить Вас об активной обратной связи в комментариях к работам) Так процесс обучения будет более интересным, а результат более эффективным) вместе мы сможем подобрать индивидуальный уровень сложности в соответствии с уже имеющимися навыками. Задавайте вопросы, пишите подробные комментарии о процессе съемки и обработки) По снимку: работа с очень хорошим объемом:
"Добрый портрет"
Крупноплановая съёмка телеобъективом, с рук, без подготовки и обработки, освещение естесственное.
Добрый вечер и Вам Алёна :)
Сразу хочу пояснить, до начала курса "Портрет", я успешно :) прошел курс «Ваш зеркальный Nikon. Основы работы с камерой» в вашей в фотошколе. На этом курсе я действительно многому научился. Моим преподавателем был Юрий Притиск, профессионализмом и объективностью оценки моих работ которого я был очень доволен. Так-же он в кратчайшие сроки (максимум пол дня, день включая выходные дни и прошедшие праздничные дни) рассматривал и комментировал работы. Это очень важный момент Алёна! Отсюда вопрос: как обстоят дела с временем проверки здесь, на "портрете"?
Алёна, а преподавателя зовут Валерия Аникина?
Здравствуйте, Андрей!
Да, преподавателя зовут Валерия Аникина)
Разбор работ зависит от загруженности преподавателя, об этом я Вам написала в комментарии к другой работе)
И еще, в тексте выше об этом есть -если вопрос срочный -пишите его, пожалуйста, вместе с непроверенной работой , так я его быстрее прочитаю и, соответственно, отвечу.