Ну совсем домашняя обстановка и домашние дела =) ...
Такие снимки должны быть в альбоме обязательно) Будет что вспомнить)
Благодаря вот упорным занятиям с вами, Ален, - на мой скромный взгляд - альбом дочки начинает пополняться все больше приятными и хорошими снимками! Чему я очень рада =))) Будет здорово, если даже обычная обстановка будет удаваться симпатично =)))
Замечаю, в процессе выполнения заданий - дни практически начали проходить под девизом "Ни дня без фотографии" =)
Хотя раньше тоже фотографировала очень много.... но по сравнению, как сейчас - это мне просто казалось =) Не думала, что так захватит с головой =))) но конечно о мере - забывать не буду =))
Очень рада, что у Вас такой настрой и такое внутреннее ощущение нужности и полезности занятия. Прогресс на лицо, хотя и первые Ваши работы выделялись стилем и техничностью. Я рада, что удается Вам помочь раскрыть себя!