Работы студентов фотошколы

Image-normal
  • ISO 100
  • 1/200 s
  • Диафрагма: F10
Полный EXIF Полный файл
31.01.2012, 21:37
Image-square_360Карина Крисикайтите,
преподаватель



Согласна, перспектива присутствует и колорит радует глаз (особенно после кинутого взгляда за окно - там у нас все белое и минус 20...). Немного горизонт завалили, старайтесь быть более внимательной к таким деталям.



Кадр нормальный, не светловатый.



Комментарии
  • Image-square_36031.01.2012

    Задание 3. Пейзажи с уходящими линиями. Т.к. с дорогами и реками у меня напряжка (не найти ничего такого) решила лепить из того что есть, думаю уходящий в даль берег тоже не плохо смотрится. Только мне кажется за светловатый кадр вышел, солнце очень ярко светило.

  • Image-square_36001.02.2012

    Спасибо! (а тут очень резкие перепады днём +13 на солнышке вообще жарко за то рано утром и вечеро очень холодно до +1 и сырость...) Да горизонт покасил. просто тут мне тяжело потому что горизонт входит только до половины другая половина начинаются скалы и как мне точно вымерять? 

  • Image-square_36003.02.2012


    Вымер
    яйте по той половине, которая видна :)