01.02.2012, 20:34
Елена Серотюк,
преподаватель
Артем, здравствуйте! Приветствую вас на курсе "Фотографии для начинающих" в он-лайн фотошколе! Меня зовут Елена, и я буду проверять ваши работы.
Для того чтобы ваше обучение было максимально продуктивным, хочу дать вам несколько рекомендаций:
- Всегда, пишите комментарии под своими работами - какое именно задание из предложенных было выполнено вами, что вы хотели показать на снимке, ну и, по желанию, старайтесь рассказать о фото, может выполнение задания вызвало какие-нибудь затруднения и т.д. Все это так же влияет на процесс обучения, так как фотограф всегда знает, что сказать о своем фото.
- Так же,после изучения урока, для загрузки изображений делайте новые фото, именно новые работы, сделанные после изучения урока помогут вам разобраться в материале лучше и соответственно достичь лучших результатов. Старые, архивные снимки приниматься не будут.
- Выбирайте для своих фотографий разные места, не делайте фотографий в одном и том же месте, старайтесь разнообразить сюжеты, тогда и фотографии будут более интересными как для вас, так и для постороннего зрителя.
Желаю приятного обучения! А теперь о вашей работе:
1
сама атмосфера снимка мне очень нравится, считаю что с бб все в порядке и править его не стоит.
2
Люди на мосту очень здорово помогают оживить снимок, наполнить его смыслом.
3
Симметрия на глади воды - изюминка, добавляющая привлекательности.
4
Единственное замечание сам снимок "шумит" из за высоковатого iso, было бы лучше, если бы камеру облокотили на что-то и увеличили выдержку.