Работы студентов фотошколы

Image-normal
NIKON D90
  • ISO 3200
  • 1/40 s
  • Диафрагма: F4.8
Полный EXIF Полный файл
Комментарии
  • Image-square_36024.03.2011

    Неплохо)

  • Image-square_36025.03.2011

    думала что именно по этой фотографии будут замечания, но видимо я еще совсем не могу оценивать правильность снимков.

    Вообще испытываю очень большое расстройство по поводу подбора нужных установок. Мне почти во всех моих фотографиях видится проблема с резкостью. Или просто уже в глазах рябь)

    Не чувствую пока, как правильно при том или ином свете выставлять выдержку, диафрагму и исо. И как-то все больше собой недовольна(

    возможно из-за нехватки времени заняться любимым занятием(

  • Image-square_36026.03.2011

    Марина, а рекомендациями по прохождению курса Вы пользуетесь? Там есть конкретные предложения. Здесь длинная выдержка и прикрытая диафрагма. Длинная выдержка -враг резкости, если съемка идет с рук, а не со штатива.

  • Image-square_36026.03.2011

    да, Алена, конечно все изучаю и пользуюсь рекомендациями. И работы других студентов изучаю. Но пока как-то не особо выходит у меня.

    Буду внимательнее и буду стараться!

  • Image-square_36027.03.2011

    Бывает такое : все на месте, вокруг да около, а потом -резкий скачок:))