Решили все-таки заменить президентов котиками? Отличное решение :)) По свету кадр мне нравится, то что он темноват и полусилуэтный, это скорее плюс, чем минус.
Темновато конечно, есть посветлее, но мне кажется то фото проигрывает по композиции
Ну да, надоели в ящике уже каждый день с выборами))))) Свет из окна, а можно уже светить? действительно как было бы здорова если бы его мордочка прорисовалась..не подумала....(вернее не оставляют меня одну на творчество....15 минут выделят и тащат куда-нибудь.......постараюсь в следующий раз уделить должное время!!!!!!)
А кот так смотрит- вопросительно, как буд-то его променяли на керамику...........))))))))))))))
Да светите, конечно, почему нет :) Креатив только приветствуется!
Отлично, теперь все буду делать....лишь бы вдохновение пришло!!! У меня оно только на природу, а вот морозы стоят даже из окна порой не сфотографировать-перепады, оптика потеет, да и быстро желание отпадает, как по пальцам бьет холод.... это я так -пожалилась....))))))))))))))