Красота! Отлично получилось! И поза котенка хорошая, и резкость там, где должна быть, и компоновка не плохая (можно было самую малость посвободнее кадрировать), и движение заморожено - просто очень хорошо! Колорит интересный, такое чувство, что некоторые цвета убраны из кадра, но смотрится хорошо.
Еще одна попытка фотографирования кошки в движении во время игры. К сожалению, размеры фона и обстановка в доме не позволяет "развернуться" чтобы поймать на фотоаппарат фазу активной игры - когда начинается настоящая беготня, прыжки вверх более чем на полметра и т. п.
Ольга, поздравляю! Данная работа выбрана в галерею лучших! Если хотите ее опубликовать, то нажмите соответствующую кнопку под снимком.