Татьяна, поскольку тут ребенок движется не четко вперед, а еще и вверх, а потом вниз - не получилось четкого шлейфа. Но эксперимент засчитываю. Экспозиция здесь в порядке. А желтизну как убирали - в редакторе или во время съемки? В принципе, цвета тут вполне естественные, теплый оттенок смотрится уместно.
Эксперименты со вспышкой. Компенсация экспозиции вспышки +3. Синхронизация по второй шторке, но размазалось как-то странно. Пробовала убрать желтизну, но не удалось.
Спасибо, Ольга! Желтизну пробовала убрать в программе DPP. Меняла насыщенность цвета, тон цвета, но лучше ничего не получилось, хотя я потом посмотрела, так действительно весь интерьер в жёлтых тонах. Надо было с другой точки снимать. Когда начинаю смотреть на компьютере, начинаю понимать свои ошибки. Но, надеюсь, что постепенно сдвиги всё-таки будут.