Работы студентов фотошколы

Image-normal
  • ISO 200
  • 1/100 s
  • Диафрагма: F2.8
Полный EXIF Полный файл
22.02.2012, 11:15
Image-square_360Ольга Погребная,
преподаватель

1
С кадрирование получилось тесновато. не следует располагать модель ровно в центре кадра, а смещать ее немного влево\вправо, согласно правилу третей. В данном случае стоило оставить немного пространства справа кадра, т.е, по направлению взгляда.
2
На предыдущей фотографии вы гораздо лучше поработали с руками. Здесь обе руки зажаты, совсем не видно кистей.
3
Есть некоторые провалы в тенях на одежде. Можно было бы либо немного увеличить ИСО, либо выдержку поставить 1\80, например.
Комментарии
  • Image-square_36021.02.2012

    Еще одно фото со светом из окна.  По моему я опять с кадрированием не справилась. Увлеклась тенями на лице и забыла про композицию. Надеюсь это временная амнезия :) ну или буду вылечивать ее опытом. На этом фото мне кажется из за света есть некая объемность в картинке. Хотя Вам виднее, я только учусь и буду рада от вас получить рекомендации как усовершенствовать мои начальные навыки. Спасибо.