Работы студентов фотошколы

Image-normal
NIKON D60
  • ISO 200
  • 1/10 s
  • Диафрагма: F5.6
Полный EXIF Полный файл
22.02.2012, 16:53
Image-square_360Олег Скворцов,
преподаватель

Отличная работа, Светлана! По балансу белого нареканий нет, принимаю. Да, брекетинга в вашем камере нет, но на самом деле это не самая полезная функция для ББ, особенно если снимать в РАВ, который вы будете далее изучать.

1
Фон бы поконстрастнее по отношению к объекту, например голубоватый или синий, получилось бы вообще замечательно.
2
Чуть более общий план стоило сделать, чтобы главный цветок не так близко к границе был и располагался по правилу третей.
Комментарии
  • Image-square_36021.02.2012

    Работа к уроку №5
    Сначала пробовала снимать с установкой ББ вручную(настройка на серый, вот, оказывается, для чего эта странная тряпочка в чехле)))))), потом с установкой пасмурно и со сдвигом В4-М2. Этот снимок со второй установкой. Сдвиг сделала для того, чтобы цветок стал "холоднее".
    Брекетинга у меня по-моему нет.

  • Image-square_36023.02.2012

    Спасибо за замечания, учту))))