Здравствуйте, Татьяна! Приветствую Вас на курсе! Меня зовут Андрей, я буду Вашим преподавателем. Отличный снимок, Татьяна! Очень красивый и нарядный вид. Выразительно выглядит S-образная линия дороги. Но вот снизу кадр явно обрезали. Это тем более заметно, что яркое пятно фонаря снизу привлекает внимание. Возможно, стоило применить вертикальную ориентацию кадра. Слева и справа у нас детали, которыми вполне можно пожертвовать.
Австрийская деревушка - рай для горнолыжников. Была возможность поэкспериментировать с различными параметрами съемки. Уже после загрузки увидела, что фонарь снизу лишний... точнее, наверное, много снизу отрезала
здравствуйте, Андрей! приятно познакомиться! спасибо за хорошие отзывы. это всегда приятно))) изгиб дороги заметила после Вашего коммента. теперь буду обращать внимание. что касается кадрирования - посмотрела исходник. резала сверху. снизу так и было. увы, переделать не получится. но хороший урок на будущее. когда делала фото, меня больше интересовали различные комбинации выдержки и диафрагмы. я это фото считала почти идеальным, пока здесь не разместила))))