Работы студентов фотошколы

Image-normal
NIKON D3100
  • ISO 200
  • 1/320 s
  • Диафрагма: F1.8
Полный EXIF Полный файл
27.02.2012, 23:07
Image-square_360Мария Пронина,
преподаватель

Елена, это прекрасно! Очень хорошо! Вы такая молодец. Обработали очень хорошо, эмоция, настроение - все на высоте. Вроде бы очень просто, но не у каждого получится)

1
Не могу сильно приблизить, но полоска на лобике появилась. Мне кажется что-то вроде пересвета, который восстановить пытались.
Комментарии
  • Image-square_36027.02.2012

    Кадр был кадрирован, усилена контрастность, опять пробовала работать с корректирующей кистью в камере ро, хотелось эффекта яркого высвеченного пятна...Не уверена, что правильно высветила. Может быть, стоило высветить всю фигурку или не трогать этот прием совсем?

  • Image-square_36027.02.2012

    ))) Ура!

    Честно говоря, не помню. Мне так хотелось обработать таким образом, что я переснимала два дня, то пасмурно и потому "шумно", то слишком солнечно и досадовала на включение в кадр слева "занавески". В этом кадре хотелось и убрать пересвет, и в тоже время сделать светлее, воздушнее...Да, действительно, и у меня эта полоска выделяется (череп у нас такой пока) ...упустила ее из виду)

  • Image-square_36029.02.2012

    Елена, поздравляю с галереей лучших работ!

  • Image-square_36029.02.2012

    Мария, спасибо, спасибо!!! Всё благодаря Вам!