Работы студентов фотошколы

Image-normal
06.03.2012, 18:45
Image-square_360Анна Март,
преподаватель

Светлана, приветствую! Лаконичный, но симпатичный прислали пейзаж. Жаль, что загрузили его без EXIF'а - пожалуйста, не лишайте меня возможности делать комментарии техническим деталям вашей съемки!:) Что касается красок и света, то работа удачная, нет пересветов и теневых завалов, снимок смотрится ярко. Композиционно он мне тоже нравится - облако дополняет горы, дает снимку если не законченность (все-таки какого-то цветового или живого акцента не хватает), то некую изюминку.

Комментарии
  • Image-square_36005.03.2012

    только что вернулась из отпуска с Австрии, не могу не добавить несколько фото по теме "Пейзаж"

  • Image-square_36007.03.2012

    Анна, прощу прощение. я не заметила что нет данных о фотографиях, я к сожалению начала пользоваться Лайтрумом (впервые, еще почти не разобралась, фотошоп временно недоступен) , для коррекции фотографий, и вот, наверное там где то есть галочка чтобы скрыть данные =(( Тут ICO 100, 50 mm,F\22, 1\400

  • Image-square_36007.03.2012

    Хорошо, Светлана, спасибо за объяснения, надеюсь, что галочку найдете:)
    И еще надеюсь, что фотографии не обрабатываете (если только кадрируете или выравниваете горизонты)? Не хотелось бы - хочется видеть оригинал того, как вы снимаете, чтобы давать полезные комментарии.