Надежда, снимок просто замечательный! эмоции и поза замечательные. Вот только техническое качество оставляет желать лучшего. Ребенок совсем не в фокусе, из-за слишком открытой диафрагмы, а так же снимок очень шумный из-за высокого ИСО. Почему вы поставили такие параметры? Ведь можно было ИСО опустить, диафрагму чуть прикрыть до 4-5.6, тогда выдержка бы стала длиннее, но в данных условиях это не критично. Снимок принимаю, потому что очень нравится настроение и эмоция. Но пожалуйста, больше отдавайте внимания параметрам съемки. Пробуйте снимать в полавтоматических режимах, например приоритет диафрагмы дает чаще всего хорошие результаты.
К сожалению фото, где наш папа повернут к камере лицом, всего одно (не любитель он фотографироваться). И на нем малыш не в фокусе, но настроение фотографии очень нравится!
Я обычно снимаю в режиме репортажа - схватил, снял, перебежал, снял и так по кругу. Мои мужчины редко согласны позировать. Как результат - часто хорошие фото в плохом качестве, так как не успеваю сменить параметры съемки =(
Надежда, я профессионально снимаю свадьбы и это тот случай, когда важны скорость и правильно пойманный момент, при этом условия съемки часто меняются и надо быстро переключать параметры камеры. Меня всегда спасает приоритет диафрагмы, если надо быстро оценить количество света вокруг. А выдержку камера сама подбирает. очень удобно, попробуйте
Спасибо =)