Работы студентов фотошколы

Image-normal
NIKON D3100
  • ISO 800
  • 1/125 s
  • Диафрагма: F3.5
Полный EXIF Полный файл
11.03.2012, 22:20
Image-square_360Рауф Ашрафов,
преподаватель

Приветствую, Елена! Теперь я еще больше уверен что проблема именно в карте памяти, она просто не до конца совместима с прошивкой фотоаппарата, и наверняка это Transcend, да? А какой емкости? Чтобы сделать фото черно-белым нажмите ALT+CTRL+SHIFT+B, и в появившемся окошке OK! Для репортажного снимка подойдет, принимаю!



Комментарии
  • Image-square_36011.03.2012

    Доброй ночи! Работа в стиле "репортаж". Режим S, бб auto. Рауф, как перевести цветное фото в ч/б в фотошопе? Никогда не сталкивались с тем, что фотоаппарат часть фото не отображает после 1-2 просмотров? Похоже, дело не в карте памяти.Если её подключить к компьютеру, все фото в порядке. А если просматривать на фотоаппарате - на экране вместо тех же фотографий будет надпись "Невозможно отобразить этот файл". 


  • Image-square_36012.03.2012


    Да, Вы правы, это 
    Transcend
     
     на 8 gb. 

    Столкнулась с тем, что в Калуге только эти карты и продаются. Еще читала, что именно 
    Transcend
     очень часто подделывают.

    Спасибо за сопровождение в течение курса! Было очень интересно и познавательно!

    Я получила огромное количество драйва и положительных эмоций, ни когда раньше не думала, 

    что такое спокойное на первый взгляд занятие как фотография дарит столько драйва! )))))


  • Image-square_36012.03.2012

    Пожалуйста, Елена! Было очень приятно работать с вами! Удачи во всем! P.S. обязательно замените карту, подведет в самый ненужный момент.