Работы студентов фотошколы

Image-normal
  • ISO 100
  • 1/1000 s
  • Диафрагма: F3.5
Полный EXIF Полный файл
12.03.2012, 07:30
Image-square_360Юрий Притиск,
преподаватель

Хороший ростовой портрет, и компоновка очень приятная, хотя поза мужчины немного натянута, но он сам по себе очень фотогеничен и в общем смотрится отлично. Освещение правильное. НО. Очень жёсткое, режет глубокими тенями, можно было смягчить их вспышкой и они стали бы менее резкими, и портрет смотрелся бы объёмнее и мягче

Комментарии
  • Image-square_36012.03.2012

    Юрий, добрый вечер!

    Работа к уроку №4 "Как фотографировать портрет", ростовой портрет.

  • Image-square_36012.03.2012

    Юрий, спасибо за Ваши комментарии и конструктивную критику. Мне очень приятно, что у меня такой замечательный преподаватель, как Вы, у которого я многому научилась!
    Осталось провести эксперименты с автопортретом. Надеюсь, у меня получится. :)

  • Image-square_36012.03.2012

    Да. Автопортрет это непросто, но иногда намного лучше чем снимать кого-либо. Ведь точно знаешь чего и как хочешь сделать. Мне тоже приятно следить за тем как Вы развиваетесь, впитываете и применяете знания, обрастаете умениями. Умничка,  просто умничка, Дарья!