Работы студентов фотошколы

Image-normal
SLT-A55V
  • ISO 400
  • 1/80 s
  • Диафрагма: F4.5
Полный EXIF Полный файл
18.03.2012, 10:41
Image-square_360Владимир Котов,
преподаватель

Марина, то что в исходнике — это кадр, из которого вы вытянули картинку? Впечатляет. Конечно, результат не идеален, об этом речи не идет, но по крайней мере вместо белого листа у нас есть изображение! Разумеется, такая техника не для ежедневного использования, но иногда может пригодиться. Зачет.

Комментарии
  • Image-square_36017.03.2012

    Спасала кадр: Фотографировала девочку -  из всей сессии это первый кадр, когда я настраивала вспышку, но он мне очень понравился. По другому спасти не смогла.  Всего может через чур - зерна, виньетки, тонирования, зато эффект старой фотографии




  • Image-square_36018.03.2012

    Владимир, дейтвительно исходник истинный(только формат arw, а не jpeg).  Именно на этом кадре из всей серии девочка понравилась мне позой, взглядом.  Вообщем получилась конечно не фотография - но новую обертку на шокаладки- вполне можно лепить!!! :) 

  • Image-square_36018.03.2012

    Да, хорошо что в raw снято, из jpeg ничего не вытянуть, я проверил = )