Елена, отлично! Так кадр выглядит ещё лучше. Принимается!
Я загрузила обработанную фотографию на том случай, если Вы это имели в виду, чтобы не терять времени. Не уверена, что сделала все правильно, но так все же интереснее. В правом углу появился намек на солнце, которое все собиралось выглянуть, да не осилило сплошной завесы облаков. Я очень жду ответа на мой вопрос из предыдущего комментария.
Дело в том, что в задании было указано перевести камеру в режим чб. Вот я как чукча (что вижу, то и пою), не подумавши и сделала. Андрей, будьте добры, поясните мне задание номер 5. Я вот тоже как-то не соображу, что имеется в виду.
У меня еще вопросик. Можно мне сейчас перейти к следующему уроку (я и так уже выбилась из графика), а потом загрузить оставшиеся фотографии?