Да, пылинки видны, несите в сервис :) Отлично получилось! С песиками и детками сложнее, они более подвижны, труднее удержать точку фокуса на одном месте, но потренировавшись возможно добиться хорошего результата. Компоновка хорошая - под движение отведено пространство, на пути нету никаких вертикальных линий, которые визуально притормаживали бы движение и даже эти пылинки вполне интересно смотрятся.
Фото спроводкой. Пробывала с собачкой и ребенком, движущийся объект не получается четким нет резкости,может из за близкого расстояния? А с мотоциклистом удалось снять.
есть немножко пыли на объективе, недоглядела извиняюсь.
Здравствуйте, Елена! Данную работу выбрали в галерею лучших - поздравляю! Если хотите ее там опубликовать - нажмите на соответствующую кнопку под снимком :)